Купить торговое помещение, 162.3 м², -1 из 5 этажей

Мурманск, ул. Академика Книповича, 63

фон объявления 1346430
фон объявления 1346430
фон объявления 1346430
фон объявления 1346430

Общая площадь

162.3 м²

Этаж

-1
4 900 000 ₽

30 191 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продажа нежилого помещения в цоколе жилого дома, в собственности.

Свой отдельный вход, крыльцо, санузел, отопление, есть постоянный арендатор - Зоомагазин.

Продажа в связи с переездом.

Звоните - ответим на интересующие вопросы.

Расположение

Мурманск, ул. Академика Книповича, 63

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 758 081 ₽

0 ₽

4 900 000 ₽