Купить таунхаус, 177 м², 1 этаж

Мурманск, Ленинский округ

фон объявления 1428842
фон объявления 1428842
фон объявления 1428842

Общая площадь

177 м²

Этажей

1
12 509 520 ₽

70 675 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

8

Описание

Арт. 70423917

Агентство недвижимости «Инвест» совместно с карельским застройщиком предлагает строительство домов в Мурманской области с использованием «Арктической ипотеки»!

Каркасный дом Лесное озеро, 149 кв.м.

На первом этаже дома расположены: кухня 13.5 м², объединенная общей площадью с просторной гостиной 29.9 м², три спальных комнаты: 15.2 м² с выходом в гардероб 3.0 м², 13.8 м² и 14.4 м² с выходом на террасу 20.0 м², санузел 2.4 м², моечная комната 5.3 м², прачечная 7.5 м² с выходом на второе крыльцо 3.9 м², сауна 3.8 м², а также входная группа, представленная холлом 6.3 м² и тамбуром 3.3 м² с выходом на главное крыльцо 3.9 м².

Проектом предусмотрены три входа в дом, а также наличие сауны.

Гараж имеет два выезда, его площадь составляет 29.5 м².

Обращаем ваше внимание, что вы всегда можете внести изменения в проект, исходя из ваших предпочтений в оформлении жилого пространства.

Расположение

Мурманск, Ленинский округ

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 367 601 ₽

0 ₽

12 509 520 ₽