Купить помещение свободного назначения, 208 м², 2 из 4 этажей

Мурманск, Кольский просп., 40

фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623
фон объявления 1419623

Общая площадь

208 м²

Этаж

2
20 000 000 ₽

96 154 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 415кв.м., в очень хорошем состоянии, поделено на 2помещения по 208кв.м.каждое, можно объединить, 2отдельных входа, 50 кВт, подогрев пола, крыша отремонтирована в 2023году, высота 4м, полностью заменена проводка, 4мокрые точки.

Расположение

Мурманск, Кольский просп., 40

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 858 081 ₽

0 ₽

20 000 000 ₽