Купить помещение свободного назначения, 176 м², 1 из 5 этажей

Мурманск, ул. Юрия Гагарина, 45

фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038
фон объявления 1340038

Общая площадь

176 м²

Этаж

1
16 870 000 ₽

95 852 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 41911364 Продается готовый арендный бизнес! Нежилое помещение общей площадью 176 кв.м.

Помещение сдается трем якорным арендаторам в долгосрочную аренду. Заключены официальные договоры - "Красное&Белое", "ОЗОН", "Единый расчетный центр".

Мощность на объекте: 50 квт (есть возможность увеличить)

МАП: 162.000тр, предусмотрена индексация договоров.

Имеются еще объекты на продажу в Мурманске и области.

Компания Инвест оказывает полный спектр услуг в сфере коммерческой нежилой недвижимости:

Покупка/продажа коммерческой недвижимости;

Поиск помещений под аренду коммерческой нежилой недвижимости арендаторам;

Поиск арендаторов под свободные коммерческие помещения;

Доверительное управление "под ключ".

При необходимости поможем с организацией удаленной сделки и управлением.

#Возможно вы искали: Купить недвижимость, Купить помещение, Купить офис, Недвижимость в ипотеку, Купить коммерцию, Купить нежилое помещение, Купить здание, Отдельно стоящее здание, Без комиссии, С ремонтом, Без ремонта, Готовый бизнес, Арендный Бизнес, Помещение с арендатором: Бристоль, Красное и белое, Винлаб, Красное&белое, КиБ, Апрель, Ригла, Здравсити, Хеликс, Фикс прайс, Магнит, ГАП, помещение с федеральным арендатором.

Расположение

Мурманск, ул. Юрия Гагарина, 45

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 728 081 ₽

0 ₽

16 870 000 ₽