Купить комнату, 11.7 м², 5 из 5 этажей

Мурманск, улица Подстаницкого, 18

фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557
фон объявления 1426557

Общая площадь

11.7 м²

Этаж

5
790 000 ₽

67 521 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 68059767

Продается комната 11.7 м2, ближняя к кухне. Свежий косметический ремонт, стеклопакет, металлическая дверь. В Квартире трое собственников, 3 комнаты у одного и по одной у других, приятные ответственные люди. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. Закуплены стройматериалы на улучшение мест общего пользования. Производится ремонт в кухне, установлен кухонных гарнитур, электроварочная панель, духовой шкаф, новая сантехника, пол утеплен, выровнен, линолеум. Кровля без протечек. Рядом детский садик, в доме Бристоль. Во дворе началось строительство детской площадки. Вид из окна красивый панорамный-на сопки.

Расположение

Мурманск, улица Подстаницкого, 18

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

444 576 ₽

0 ₽

790 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽