Купить двухкомнатную квартиру, 43.2 м², 6 из 6 этажей

Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 11

фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735
фон объявления 1350735

Общая площадь

43.2 м²

Этаж

6
4 300 000 ₽

99 537 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

29.8

Кухня

5.8

Описание

Хороший ремонт,заезжай и живи

Расположение

Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 158 081 ₽

0 ₽

4 300 000 ₽