Купить однокомнатную квартиру, 32.7 м², 1 из 5 этажей

Мурманск, улица Алексея Хлобыстова, 25

фон объявления 1428469
фон объявления 1428469
фон объявления 1428469
фон объявления 1428469
фон объявления 1428469

Общая площадь

32.7 м²

Этаж

1

Год сдачи

3 400 000 ₽

103 976 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19

Кухня

6

Описание

Предлагаю к продаже уютную 1-комнатную квартиру на первом высоком этаже 5-этажного дома.С ремонтом: окна-стеклопакеты, пол- ламинат, заменены батареи, санузел- совмещенный, душевая кабина (ремонт "под ключ").

В квартире остается вся мебель и бытовая техника.

Дом расположен в удобной локации: рядом транспортная развязка, во дворе школа 11 и два детских сада, магазины.

Во дворе достаточно парковочных мест. Рядом зеленая парковая зона.

Отличный вариант для сдачи в аренду и для проживания.

Один собственник, более 5 лет в собственности, рассматриваем все виды оплаты.

Звоните, записывайтесь на просмотры! Номер объекта в базе (ID) 321369

Расположение

Мурманск, улица Алексея Хлобыстова, 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

258 081 ₽

0 ₽

3 400 000 ₽