Купить однокомнатную квартиру, 31.7 м², 5 из 5 этажей

Мурманск, улица Академика Книповича, 61к1

фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824
фон объявления 1420824

Общая площадь

31.7 м²

Этаж

5

Год сдачи

3 890 000 ₽

122 713 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

23

Кухня

6.7

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центральном районе города.Планировка квартиры отличная - удобная квадратная кухня, просторная комната, дополнительно обустроили место для хранения, санузел. Все коммуникации в квартире, включая отопление, электричество и водоснабжение, находятся в отличном состоянии.Благодаря своему расположению, квартира находится в непосредственной близости от супермаркетов, торговых, развлекательных центров и остановок общественного транспорта.Документы прошли юридическую проверку и полностью готовы для сделки. Форма расчетов любая.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и организовать просмотр. Номер объекта в базе (ID) 312001.

Расположение

Мурманск, улица Академика Книповича, 61к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

748 081 ₽

0 ₽

3 890 000 ₽