Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 7 из 9 этажей

Мурманск, Привокзальная ул., 22

фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894
фон объявления 1408894

Общая площадь

33 м²

Этаж

7
4 690 000 ₽

142 121 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.0

Кухня

9.0

Описание

Есть возможность купить квартиру по новой КЛУБНОЙ программе в рассрочку - без банка и ипотеки !!! При покупке достаточно иметь 2,850,000 руб., остальное в рассрочку ежемесячно.

Продается отличная и теплая квартира в центре города с отличной планировкой.

На площадке 3 квартиры. Замена окон. Большая кухня, большая и квадратная комната с нишей для кровати.

Прямая продажа. Документы готовы. Любая форма оплаты.

Как вариант продажа двух квартир сразу - рядом 3-я квартира, можно взять блоком.

ТОРГ УМЕСТЕН, НО ПРИ ОСМОТРЕ И АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ )))

Расположение

Мурманск, Привокзальная ул., 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 548 081 ₽

0 ₽

4 690 000 ₽