Купить однокомнатную квартиру, 42.9 м², 3 из 5 этажей

Мурманск, ул. Капитана Пономарева, 9к2

фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231
фон объявления 1344231

Общая площадь

42.9 м²

Этаж

3
5 000 000 ₽

116 550 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

20.7

Кухня

10.0

Описание

Продажа квартиры индивидуальной планировки в кирпичном доме. Дом расположен на границе двух округов - Первомайского и Октябрьского. В подъезде всего 10 квартир, на площадке две. Планировка квартиры уникальная, с эркером, очень просторная. Состояние хорошее, ухоженное. Косметический ремонт: потолок - натяжной, в ванной и коридоре - подвесной; пол - линолеум, современные обои. Холл-прихожая квадратной формы. Санузел совмещенный, под "ключ". Дом газифицирован. Установлены газо и водосчетчики. Замена труб, дверей.Во дворе оборудована детская площадка. Остановки в шаговой доступности. Рядом расположены: детский сад 21, школа 23, медицинский колледж, сетевые продовольственные магазины, спортивный комплекс "Гольфстрим", Долина Уюта.Прямая продажа в связи с переездом. Номер объекта в базе (ID) 307337

Расположение

Мурманск, ул. Капитана Пономарева, 9к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 858 081 ₽

0 ₽

5 000 000 ₽